Кинельский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Общественный Совет при Собрании представителей сельского поселения Бобровка

Состав

Общественного Совета при Собрании представителей

сельского поселения Бобровка

 

№ п/п

ФИО

Закреплённый участок

Адрес, номер телефона

Примечание

1.

Андреева

Ирина Михайловна

Председатель Общественного Совета

с. Бобровка,

ул. Кооперативная,

д.82 кв.2,

тел 89276950464

 

2.

Литовка

Лариса Николаевна

Заместитель председателя Общественного Совета

с. Бобровка,

ул. Степная, д.22 кв.2, тел. 89372052015

 

3.

Маханова

Любовь Михайловна

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

от д.№ 1 до д.№ 53,

 от д.№ 2 до д.№ 54

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

д.34,

тел. 89277089004

 

4.

Лактюшина Татьяна Александровна

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

от д.№ 53а до д.№ 99,

 от д.№ 58 до д.№ 122

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

д.96А,

тел. 32625 (раб.)

 

5.

Акулова Татьяна Ивановна

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

от д.№ 101 до д.№ 165,

 от д.№ 124 до д.№ 184

С. Бобровка,

ул. Кооперативная,

д.129,

тел. 32513 (раб.)

 

6.

Генералов Андрей Фёдорович

С. Бобровка,

ул. Кирова,

от д.№ 1 до д.№ 61,

 от д.№ 2 до д.№ 28а

С. Бобровка,

ул. Кирова,

д.5А,

тел. 89171078363

 

7.

Сафонова Антонина Ивановна

С. Бобровка,

ул. Кирова,

от д.№ 63 до д.№ 125,

 от д.№ 30 до д.№ 96

С. Бобровка,

ул. Кирова,

д.84,

тел.

 

8.

Чудина

Рамиля Амилевна

С. Бобровка,

ул. Кирова,

от д.№ 127 до д.№ 237,

 от д.№ 96а до д.№ 144

С. Бобровка,

ул. Кирова,

д.134,

тел. 89179563244

 

9.

Радостина Мария Никитична

С. Бобровка,

ул. Лесная

С. Бобровка,

ул. Лесная, д. 17

 

10.

Чепурнова Елена Николаевна

С. Бобровка,

ул. Набережная,

от д.№ 1 до д.№ 11,

 от д.№ 2 до д.№ 4

С. Бобровка,

ул. Набережная, д. 4, тел. 32625 (раб.)

 

11.

Стрельникова Людмила Николаевна

С. Бобровка,

ул. Набережная,

от д.№ 13 до д.№ 31,

 от д.№ 6 до д.№ 62

С. Бобровка,

ул. Набережная, д. 8, тел. 32616

 

12.

Борцова Надежда Геннадьевна

С. Бобровка,

ул. Новая

С. Бобровка,

ул. Новая, д 26,

тел. 32625 (раб.)

 

13.

Садина Марина Николаевна

С. Бобровка,

ул. 40 лет Победы

С. Бобровка,

ул. 40 лет Победы

д. 29 кв. 2,

тел. 89272624976

 

14.

Гаврилова Мария Юсуфовна

С. Бобровка,

ул. Степная

С. Бобровка,

ул. Степная, д. 9 кв. 16

 

15.

Иванова Любовь Александровна

С. Бобровка,

ул. Полевая

С. Бобровка,

ул. Полевая, д. 16 кв. 1,

тел. 32567 (раб.)

 

16.

Медведева Светлана Викторовна

Пос. Октябрьский

Пос. Октябрьский, ул. Советская. Д. 12 кв. 21

Тел. 89276541352

 

17.

Подоляк Антонина Петровна

Пос. Октябрьский

Пос. Октябрьский, ул. Центральная, д. 8 кв. 4, тел. 89276565441

 

18.

Пряхина Валентина Николаевна

Пос. Формальный,

 пос. Моховой

Пос. Формальный, ул. Озёрная, д. 84 кв. 2,

Тел.

 

19.

Сомов Александр Александрович

Пос. Михайловский

Пос. Михайловский, ул. Дорожная, д. 20,

Тел. 89277385171

 

 

9 апреля 2013 г.
Дата изменения: 10 апреля 2013 г.

Вернуться

Посещаемость сайта поселения   

26.07.2019 последнее обновление информации