Кинельский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Общественные приемные

Обратиться в представительный орган (запросить официальную информацию) муниципального образования можно заполнив форму обращения на данном сайте 

ИЛИ 

обратиться лично с 8.00 до 12.00 часов каждый понедельник по адресу г.Кинель, ул. Ленина, 36, кабинет 203 к Председателю Собрания представителей м.р. Кинельский Плотникову Юрию Дмитриевичу,

а так же позвонив по телефону в рабочее время  8(84663) 2-16-07

написав письмо по электронной почте  на адрес: duma@kinel.ru 

Обращение может быть написанов свободной форме. В шапке письма должно быть указано наименование представительнооргана (Собрание представителей м.р. Кинельский), ФИО Председателя Собрания представителей (Плотников Юрий Дмитриевич) или иного лица (ФИО депутата, которому обращение адресовано), а так же необходимо указать дату обращения. (бланк обращения)

Информацию справочного характера  ол приеме, обращении граждан можно получить по телефону 8(84663)2-17-80 

Порядок приема граждан

По вторникам и пятницам специалисты аппарата Собрания представителей выезжают на места для встреч с депутатами Собраний представителей поселений

Депутаты Собрания представителей муниципального района Кинельский организуют общественные приемные в каждом поселении, где проводят прием избирателей :

 

п-п

Фамилия,

имя, отчество

Дата

и время приема

Место приема
1. Воробьева Валентина Петровна

Последний

четверг месяца

с 10.00-12.00

Администрация с/п Чубовка,

с. Чубовка, ул. Нефтяников, 13

2. Пуряева Ирина Владимировна

Еженедельно по понедельникам,

с 8.00-17.00

МОУ Сырейская СОШ,

кабинет директора

3. Мартынова Людмила Владимировна

Еженедельно по понедельникам,

с 8.00-17.00

МОУ Алакаевская СОШ,

кабинет директора

4. Бакулина Мария Петровна

Еженедельно по понедельникам,

с 8.00-17.00

Администрация с. п. Богдановка, ул. Конычева, 20
5. Жидков Юрий Николаевич

1-й, 3-й вторник месяца

с 16.00-18.00

Администрация с. п. Новый

Сарбай, ул. Советская, 25-а

6. Сидоров Геннадий Иванович

Еженедельно

по вторникам

с 9.00-12.00;

Администрация с. п. Сколково,

с. Сколково, ул. Советская, 64

     

еженедельно

по четвергам

с 9.00-12.00

 

Здание ЖКХ, с. Бузаевка,

ул. Юбилейная, 50

7. Климочкин Виктор Николаевич

Еженедельно

по четвергам

с 9.00-11.00

Филиал «Кинельгоргаз»

ООО «СВГК», г. Кинель,

ул. Пушкина, 76, комн. 312

8. Пшеничников Геннадий Владимирович

Еженедельно

по пятницам,

с 15.00 – 16.00

Администрация с. п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 24
9. Подвойский Владимир Викторович

Еженедельно

каждый четверг

с16.00-17.00

Администрация с. п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 24
10. Заречин Сергей Владимирович

1-й вторник

месяца,

с 15.00-17.00

Администрация с. п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 24
11. Крюкова Нина Ивановна

1-й вторник

каждого месяца

с 16.00-17.00;

п. Гурьевка, ул. Центральная, 11, здание клуба;
     

1-й вторник

каждого месяца

с 13.00-14.00;

 

п. Кутулук, здание клуба;

     

1-й вторник

каждого месяца

14.30-15.30;

 

с. Б. Малышевка, здание школы;

     

1-й вторник

каждого месяца

с 11.00-12.00

с. Георгиевка, здание администрации

12. Плотников Юрий Дмитриевич

2-й вторник

каждого месяца

10.00-11.00;

Вертяевский СДК;
     

2-й вторник

каждого месяца

11.00-12.00;

 

Администрация с/п Георгиевка;

     

2-й вторник

каждого месяца

13.00-14.30;

 

Павловский сельский клуб;

     

2-й вторник

каждого месяца

15.00-16.00

 

Покровская школа

13. Липатова Наталья Владимировна

Еженедельно

по вторникам

с 13.00-15.00

с. Георгиевка, ул. Юбилейная, 2, здание детского сада, кабинет заведующей
14. Грецова Надежда Николаевна

1-й и 3-й

вторник месяца с 10.00-11.00

Администрация с. п. Георгиевка, ул. Специалистов, 18
15. Курапова Светлана Петровна

Еженедельно по понедельникам,

с 8.00-12.00

Администрация с. п. Малая

Малышевка, ул. Молодежная, 23

16. Рогов Владимир Сергеевич

Еженедельно

по средам,

с 8.00-10.00

СПК (к-з) им. Куйбышева,

с. Красносамарское, ул. Советская, 1

17. Барашовец Лариса Александровна

1-й понедельник

каждого

месяца

п. Октябрьский, ул. Школьная, 1, Октябрьская СОШ
18. Андреева Ирина Михайловна

1-й понедельник каждого

месяца

Администрация с/п Бобровка
19. Мокшина Валентина Николаевна

Еженедельно

по средам

с 8.00-12.00

с. Домашка, ул. Большая, 6,

офис СКПК «Домашкинский»

20. Попов Александр Викторович

1-й понедельник месяца

с 9.00-12.00;

Администрация с. п. Домашка,

ул. Садовая, 30;

     

2-й понедельник месяца

с 9.00-12.00

 

ООО «Рассвет», с. Парфёновка, ул. Центральная, 2

 

25 декабря 2007 г.
Дата изменения: 21 ноября 2014 г.

Вернуться