Кинельский

Музей

Право гов ру 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области

  1. Авдеев Александр Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Малая Малышевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  2. Андреева Ирина Михайловна
    Избирательный округ: с.п. Бобровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  3. Жидкова Наталья Васильевна
    Избирательный округ: с.п. Новый Сарбай
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  4. Жукова Татьяна Алексеевна
    Избирательный округ: с.п. Чубовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  5. Захарова Ирина Николаевна
    Избирательный округ: с.п. Сколково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  6. Золотухин Александр Николаевич
    Избирательный округ: с.п. Кинельский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  7. Кальянова Елена Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Алакаевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  8. Киндина Наталья Михайловна
    Избирательный округ: с.п. Богдановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  9. Климочкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: с.п. Кинельский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  10. Ковнер Борис Дмитриевич
    Избирательный округ: с.п. Бобровка м.р. Кинельский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
  11. Кондратьева Наталья Викторовна
    Избирательный округ: с.п. Домашка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  12. Копылова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Комсомольский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  13. Крюкова Нина Ивановна
    Избирательный округ: с.п. Георгиевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  14. Курапова Светлана Петровна
    Избирательный округ: с.п. Малая Малышевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  15. Липатова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Георгиевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  16. Неялов Александр Николаевич
    Избирательный округ: с.п. Богдановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  17. Никулина Дарья Юрьевна
    Избирательный округ: с.п. Новый Сарбай
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  18. Плотников Юрий Дмитриевич
    Избирательный округ: с.п. Комсомольский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  19. Попов Александр Викторович
    Избирательный округ: с.п. Домашка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  20. Пуряева Ирина Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Чубовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  21. Разоренова Инга Аркадиевна
    Избирательный округ: с.п. Сколково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  22. Рогов Владимир Сергеевич
    Избирательный округ: с.п. Красносамарское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  23. Сечин Алексей Алексеевич
    Избирательный округ: с.п. Красносамарское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  24. Шестеркина Елена Ивановна
    Избирательный округ: с.п. Алакаевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия