Кинельский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области

6 созыв

  1. Авдеев Александр Владимирович
    Избирательный округ: Малая Малышевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  2. Андреева Ирина Михайловна
    Избирательный округ: Бобровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  3. Вернер Андрей Александрович
    Избирательный округ: Бобровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  4. Гришунин Дмитрий Валерьевич
    Избирательный округ: Кинельский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  5. Демьянов Виталий Анатольевич
    Избирательный округ: Красносамарское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  6. Екимов Андрей Александрович
    Избирательный округ: Богдановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  7. Жидкова Наталья Васильевна
    Избирательный округ: Новый Сарбай
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  8. Кальянова Елена Владимировна
    Избирательный округ: Алакаевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  9. Климочкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: Кинельский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  10. Копылова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: Комсомольский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  11. Крюкова Нина Ивановна
    Избирательный округ: Георгиевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  12. Курапова Светлана Петровна
    Избирательный округ: Малая Малышевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  13. Курилко Лариса Васильевна
    Избирательный округ: Богдановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
  14. Липатова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: Георгиевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  15. Медведева Юлия Ивановна
    Избирательный округ: Бобровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  16. Мокшина Валентина Николаевна
    Избирательный округ: Домашка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  17. Неялов Александр Николаевич
    Избирательный округ: Богдановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  18. Пестерева Ирина Павловна
    Избирательный округ: Сколково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  19. Плотников Юрий Дмитриевич
    Избирательный округ: Комсомольский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  20. Погуца Любовь Ивановна
    Избирательный округ: Алакаевка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  21. Попов Александр Викторович
    Избирательный округ: Домашка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  22. Разорёнова Инга Аркадиевна
    Избирательный округ: Сколково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  23. Рогов Владимир Сергеевич
    Избирательный округ: Красносамарское
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия
  24. Свинцова Лариса Евгеньевна
    Избирательный округ: Чубовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Единая Россия
  25. Сибилев Михаил Артемьевич
    Избирательный округ: Новый Сарбай
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Единая Россия
  26. Фураева Ольга Валентиновна
    Избирательный округ: Чубовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету и налогам
    Фракция: Единая Россия