Кинельский

Музей

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинельский Самарской области

5 созыв

  1. Андреева Ирина Михайловна
    Избирательный округ: 18
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бакулина Мария Петровна
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Барашовец Лариса Александровна
    Избирательный округ: 17
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Воробьева Валентина Петровна
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
  5. Грецова Надежда Николаевна
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Жидков Юрий Николаевич
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Заречин Сергей Владимирович
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Климочкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Крюкова Нина Ивановна
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Курапова Светлана Петровна
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Липатова Наталья Владимировна
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Мартынова Людмила Владимировна
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Мокшина Валентина Николаевна
    Избирательный округ: 19
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Плотников Юрий Дмитриевич
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Подвойский Владимир Викторович
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Попов Алекандр Викторович
    Избирательный округ: 20
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Пуряева Ирина Петровна
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Пшеничников Геннадий Владимирович
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению
  19. Рогов Владимир Сергеевич
    Избирательный округ: 16
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    • Комиссия по экономической политике
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Сидоров Геннадий Иванович
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетам и налогам
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"