Кинельский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Списки депутатов

Список депутатов поселений муниципального района Кинельский

Список депутатов собрания представителей  мр Кинельский с контактными телефонами

График и место приема депутатов – членов фракции «Единая Россия» Собрания представителей муниципального района Кинельский

Время и место приема граждан специалистами аппарата Собрания представителей муниципального района Кинельский

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ

 

округа

Фамилия, имя,

отчество депутата

Место работы, должность, телефон контакта Депутатская комиссия
1.Свинцова Л.Е. Свинцова Лариса Евгеньевна

Чубовская СОШ,

учитель

3-67-25

По социальным вопросам
2.Рудых Т.А. Рудых Татьяна Алексеевна

Бузаевская СОШ, директор

3-12-18

По социальным вопросам, планово-бюджетная комиссия
3. Косов Николай Алексеевич

ООО "Инкахран"

3-16-06

По социальным вопросам
4.Бакулина М.П. Бакулина Мария Петровна Управление соц. защиты м.р. Кинельский, специалист социальных выплат Нормотворческая, по социальным вопросам
5. Посашков Николай Иванович

СПК (к-з)  им. Калягина, председатель

3-21-16

По вопросам жизнеобеспечения района, секретарь
6.Придиус А.А. Придиус Алексей Александрович

НИИ механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Самарской государственной сельскохозяйственной академии, заместитель директора

8-927-90-39-122

По вопросам жизнеобеспечения района
7. Курапова С.П. Курапова Светлана Петровна

Администрация сельского поселения Малая Малышевка, упраляющая делами

5-52-83

Нормотворческая комиссия, по социальным вопросам
8.Чиклинова Л.В. Чиклинова Лидия Васильевна

Председатель Собрания представителей м.р. Кинельский

2-16-07

Нормотворческая комиссия
 9. Шимарова Ф.Я.  Шимарова Фарида Якубовна

Зав. Георгиевским поликлиническим отделением

ЦРБ

2-72-21

 Нормотворческая комиссия
10.Заречин С.В. Заречин Сергей Владимирович

ООО «СВ», директор

8-927-700-95-07

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения района
11.Пшеничников Г.В. Пшеничников Геннадий Владимирович

МУЗ ЦРБ, врач

2-19-25

Планово-бюджетная комиссия, по социальным вопросам
 Ковнер Б.Д.12.   Ковнер Борис Дмитриевич

 МУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства мр Кинельский", заместитель директора

2-13-33

 Комиссия по вопросам жизнеобеспечения
13.Михайлова И.Д. Михайлова Ирина Дмитриевна

Бобровская школа, учитель

3-25-18

Планово-бюджетная комиссия
14.Терещенков В.И. Терещенков Виктор Иванович

МОУ Домашкинская СОШ, инженер по энергообеспечению

3-14-57

Планово-бюджетная комиссия, по вопросам жизнеобеспечения района
15.Рогов В.С. Рогов Владимир Сергеевич

К-з им. Куйбышева, председатель колхоза

3-63-31

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения района
 16. Ходаков Александр Дмитриевич  Домашкинская СОШ, директор  Умер 9 ноября 2008 года
17.Волков Н.В. Волков Николай Викторович

Директор ООО "Жилсервис"

37-5-83

37-6-15

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения
18.Ардатов В.Ю. Ардатов Вячеслав Юрьевич

ООО «Логистика-Сервис», директор

996-98-58

996-99-54

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, планово-бюджетная комиссия
19.Лаптев В.К. Лаптев Виктор Константинович

начальник отдела физкультуры и спорта "МУ Управление культуры, спорта и молодежной политики" м.р. Кинельский

2-18-83

Комиссия по социальным вопросам
20. Кочетов Владимир Андреевич

ООО «Алексеевское»,

гл. инженер

Планово-бюджетная комиссия

 

Депутаты Собрания представителей Кинельского района Самарской области в Самарской Губерской Думе

 

 

8 января 2007 г.
Дата изменения: 19 июня 2013 г.