Кинельский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График и место приема депутатов Собрания представителей муниципального района Кинельский

п-п

Фамилия,

имя, отчество

Дата

и время приема

Место приема

1.

Кальянова

Елена Владимировна

 

1-ый четверг каждого месяца с 12.00 до 15.00

СДК с. Алакаевка

ул. Юбилейная, д. 39

2.

Шестеркина

Елена Ивановна

 

1-ый вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

СДК с. Алакаевка

ул. Юбилейная, д. 39

3.

Андреева

Ирина Михайловна

1-й понедельник каждого

месяца с 9.00 до 12.00

Администрация сельского поселения  Бобровка, ул. Кирова

дом 28 в , кабинет № 4

4.

Купцов

Максим

Владимирович

 

Каждое первое воскресенье

месяца

с 8-00 до 10-00

п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 3 (здание домоуправления)

5.

Неялов

Александр

Николаевич

 

1-й вторник каждого

месяца

с 8.00 до 10.00

ЖКХ «Уют», с. Богдановка,               ул. Конычева д.20

6.

Киндина

Наталья Михайловна

 

     1 пятница

каждого месяца

   с 13.00-16.00

Администрация сельского поселения Богдановка, ул. Конычева д.20

7.

Липатова

Наталья

Владимировна

 

2-ой

вторник месяца

с 13.00-14.00

Администрация с. п. Георгиевка, кабинет главы поселения, с. Георгиевка, ул. Специалистов, дом 18,

8.

Крюкова

Нина Ивановна

3-й

вторник месяца,

с 17.00 – 18.00

СДК с. Гурьевка

9.

Кондратьева Наталья Викторовна

 

Еженедельно по пятницам

с 12.00 до 13.00

с. Домашка,

здание КБО, кабинет № 4

10

Попов

Александр

Викторович

Еженедельно по пятницам

с 14.00 до 15.00

с. Парфеновка, ул. Центральная, дом 2

кабинет директора ООО «Рассвет»

11.

Золотухин

Александр

Николаевич

1-ая среда

каждого месяца

с 15.00 до 16.00

Администрация сельского поселения Кинельский, ул. Южная, д.17, каб. 4

12.

Климочкин

Виктор Николаевич

 

2-й вторник

каждого месяца

с 15.00 до 16.00

Администрация сельского поселения Кинельский, ул. Южная, д.17, каб. 4

13.

Копылова Наталья Владимировна

 

Каждый

понедельник с 09.00-12.00

Администрация сельского

поселения Комсомольский

(Совет ветеранов) 1 этаж

14.

 

 

Плотников

Юрий Дмитриевич

 

1-я среда

месяца

12.00-13.00;

14.00-15.00;

 

 

 

СДК с. Грачевка;

Магазин с. Филипповка;

 

 

 

15.

 

 

Сечин Алексей Алексеевич

 

 

Еженедельно по понедельникам, с 10.00-12.00

СДК с. Красносамарское,

 ул. Кооперативная д. 1

16.

 

 

Рогов

Владимир Сергеевич

Еженедельно

по средам,

с 8.00-10.00

СПК (к-з) им. Куйбышева,

с. Красносамарское, ул. Советская, 1

17.

 

 

Авдеев

Александр

Владимирович

2-ой понедельник месяца ,

с 9.00-12.00

Администрация с. п. Малая

Малышевка, ул. Молодежная, 23

18.

 

 

Курапова

Светлана Петровна

1-ый понедельник месяца ,

с 9.00-12.00

Администрация с. п. Малая

Малышевка, ул. Молодежная, 23

19.

 

 

Жидкова

Наталья Васильевна

1-ая среда

каждого месяца

с 8.00 до 10.00

Администрация сельского поселения Новый Сарбай, ул. Школьная д.38-2

20.

 

 

Никулина

Дарья Юрьевна

4-ая среда

каждого месяца

с 8.00 до 10.00

СДК  с. Новый Сарбай, ул. Школьная д.36

21.

Захарова

Ирина Геннадьевна

1-й понедельник каждого

месяца с 9.00 до 12.00

 ГБОУ СОШ с.Сколково, детский сад «Колокольчик»

22.

Разоренова

Инга Аркадиевна

1-й понедельник каждого месяца с 9.00 до 12.00

ГБОУ СОШ с. Бузаевка

23.

Жукова

Татьяна Алексеевна

1-й вторник

месяца

с 10.00-12.00

СДК с. Чубовка, кабинет заведующего ДК

24.

Пуряева

Ирина Владимировна

 

2-я пятница

месяца

с 15.00-17.00

Администрация сельского поселения Чубовка, кабинет главы

27 октября 2020 г.

Вернуться